Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ansprechpartner

Barbara Mabrook

Projektleitung

Barbara Mabrook
Projektleiterin /
Art+Style / Fair Trade

Telefon: 030 / 3038 2131
Telefax: 030 / 3038 2130
barbara.mabrook@messe-berlin.de

Projektorganisation

Ariane Zander

Ariane Zander
Asien / Besucherwerbung

Telefon: 030 / 3038 2135
Telefax: 030 / 3038 2130
ariane.zander@messe-berlin.de

Carmen Steinkamp

Carmen Steinkamp
Europa / Amerika / Schülerprogramm / Winter at Home

Telefon: 030 / 3038 2132
Telefax: 030 / 3038 2130
carmen.steinkamp@messe-berlin.de

Saskia Weidemüller

Saskia Weidemüller
Afrika / Natural Living / Winter at Home / Social Media

Telefon: 030 / 3038 2133
Telefax: 030 / 3038 2130
saskia.weidemueller@messe-berlin.de

Bild

Miriam Bebensee
Afrika / Social Media / Schülerprogramm

Telefon: 030 / 3038 2075
Telefax: 030 / 3038 2130
miriam.bebensee@messe-berlin.de

Presse / Social Media

Mirjam Priemer

Telefon: 030 / 3038 2268
mirjam.priemer@messe-berlin.de

Werbung

Kerstin Weichelt

Telefon: 030 / 3038 1854
Telefax: 030 / 3038 1850
kerstin.weichelt@messe-berlin.de

Internet

Miriam Bebensee
miriam.bebensee@messe-berlin.de

Messe Berlin GmbH

Messedamm 22, 14055 Berlin
Telefon: 030 / 3038 0
Telefax: 030 / 3038 2325
central@messe-berlin.de