Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Ansprechpartner

Barbara Mabrook

Projektleitung

Barbara Mabrook
Projektleiterin /
Art+Style / Fair Trade

Telefon: 030 / 3038-2131
Telefax: 030 / 3038-2130
barbara.mabrook@messe-berlin.de

Projektorganisation

Ariane Zander

Ariane Zander
Asien / Besucherwerbung

Telefon: 030 / 3038-2135
Telefax: 030 / 3038-2130
ariane.zander@messe-berlin.de

Carmen Steinkamp

Carmen Steinkamp
Europa / Amerika / Schülerprogramm

Telefon: 030 / 3038-2132
Telefax: 030 / 3038-2130
carmen.steinkamp@messe-berlin.de

Saskia Weidemüller

Saskia Weidemüller
Afrika / Natural Living / Winter at Home / Social Media

Telefon: 030 / 3038-2133
Telefax: 030 / 3038-2130
saskia.weidemueller@messe-berlin.de

Bild

Anna Swaton
Schülerprogramm / Afrika / Winter at Home / Social Media

Telefon: 030 / 3038-2075
Telefax: 030 / 3038-2130
anna.swaton@messe-berlin.de

Presse / Social Media

Britta Wolters

Telefon: 030 / 3038-2279
britta.wolters@messe-berlin.de

Werbung

Kerstin Weichelt

Telefon: 030 / 3038-1854
Telefax: 030 / 3038-1850
kerstin.weichelt@messe-berlin.de

Internet

Anna Swaton
anna.swaton@messe-berlin.de

Messe Berlin GmbH

Messedamm 22, 14055 Berlin
Telefon: 030 / 3038-0
Telefax: 030 / 3038-2325
central@messe-berlin.de