Seiteninhalt

Messe Berlin weltweit

Bild

Das weltweite Netzwerk sorgt dafür, dass Aussteller und Besucher stets in ihrer Nähe einen kompetenten Ansprechpartner nicht nur für den Messe- und Kongressplatz Berlin, sondern auch für Veranstaltungen außerhalb Berlins finden. Aussteller und Besucher erhalten in Berlin oder direkt vor Ort von den jeweiligen Auslandsvertretungen umfassende Unterstützung. Der selbstverständliche Service reicht von der Beratung zu veranstaltungsabhängigen Fragen über Einreisebestimmungen bis hin zu Fragen kultureller Besonderheiten.

Leider können wir Ihnen für Ihre Anfrage noch keine Auslandsvertretung benennen. Bitte kontaktieren Sie direkt das Team (siehe unter „Kontakt“).

Bazaar Berlin
Messedamm 22, 14055 Berlin
Telefon: 030 / 3038 2131
Telefax: 030 / 3038 2130
bazaar@messe-berlin.de

Ansprechpartner / Projektteam

Bild

Esther Piehl
Projektleitung
Fair&Social / Art&Style

Telefon: 030 / 3038 2062
Telefax: 030 / 3038 2130
esther.piehl@messe-berlin.de

Deniz Kayacan

Deniz Kayacan
World Market Europa / Lateinamerika

Telefon: 030 / 3038 2347
Telefax: 030 / 3038 2130
deniz.kayacan@messe-berlin.de

Kristina Linke

Kristina Linke
Natural Living / Winter at Home

Telefon: 030 / 3038 2161
Telefax: 030 / 3038 2130
Kristina.Linke@messe-berlin.de

Ariane Zander

Ariane Zander
World Market Asien / Zentralasien

Telefon: 030 / 3038 2135
Telefax: 030 / 3038 2130
ariane.zander@messe-berlin.de

verena.baus

Verena Baus
World Market Afrika

Telefon: 030 / 3038 4783
Telefax: 030 / 3038 2130
verena.baus@messe-berlin.de

Saskia Weidemüller

Saskia Weidemüller

- in Elternzeit -

Presse / Social Media

Sophia Pleis

Telefon: 030 / 3038 3242
sophia.pleis@messe-berlin.de

Werbung

Kerstin Weichelt

kerstin.weichelt@messe-berlin.de

Webseite

Miriam Bebensee

miriam.bebensee@messe-berlin.de

Messe Berlin GmbH

Messedamm 22, 14055 Berlin
Telefon: 030 / 3038 0
Telefax: 030 / 3038 2325
info@messe-berlin.de

Ansprechpartner weltweit